Литература



Популярные журналы для мальчишек:
Журнал для тех, у кого всё будет!

Новый яркий и красочный журнал придётся по душе всем мальчишкам! Увлекательные истории, интересные задания, масса познавательной информации из мира автомобилей и постер с любимыми героями! С каждым номером читателей ждёт подарок – коллекционная игрушка-персонаж из мультфильма «Тачки»! Коллекция всех машинок-персонажей – настоящий подарок всем поклонникам знаменитого мультика! Читай и играй!

ПОТРЯСАЮЩИЕ ИГРЫ: разгадываем шифровку от роботов и решаем исход битвы между легендарным Оптимусом Праймом и его врагами.
КОМИКСЫ о схватке ДЕСЕПТИКОНОВ и АВТОБОТОВ.
РИСУЕМ ВМЕСТЕ Скандалиста!
ТЕСТ: смог бы ты сражаться с роботами?
ПОСТЕР с супергероем

Собери настоящий парусник 17-го века! Журнал с коллекционной моделью внутри.

Ежемесячный журнал "Юный эрудит" адресован детям и младшим подросткам в возрасте 10-13 лет. В занимательной форме журнал расскажет любознательным читателям об истории и сегодняшнем дне науки и техники, выдающихся ученых и первооткрывателях. Ребята узнают, как устроены машины и механизмы, от чего возникают смерчи и циклоны, что вызывает землетрясения и извержения вулканов. Специальные рубрики посвящены современным компьютерным и авиакосмическим технологиям, загадкам живой природы, прогнозированию будущего, истории оружия. "Юный эрудит" предлагает своим читателям провести несложные, но забавные и поучительные физические эксперименты, разгадать головоломки, поучаствовать в разнообразных конкурсах.  
Представляем Вашему вниманию новый партворк - "Супергонки". Что же входит в коллекцию о суперкарах? Традиционно, это набор карточек. Целых 260 карточек. Коллекционная машина. Не говоря уже о рассказах о главных героях журнала - машинах, машинках, карах и автомобилях. Настоящий журнал для настоящего "мужчины"! А также - полезная информация для начинающего гонщика - схема коллекционного авто, устройство двигателя, принцип действия. И немного истории из истории гонок и гонщиков.

Журнал "Легендарные самолеты" - новый коллекционный журнал об отечественном авиапроме. Соберите коллекцию знаменитых самолетов, выпущенных в России с начала двадцатого века, и изучайте историю отечественной авиации вместе с журналом "Легендарные самолеты"!

Модели, чертежи. История создания и применения бронетанковой техники.


ТЕХНИКА-МОЛОДЁЖИ – научно-художественный журнал.
Издаётся с 1933 года.
Основные рубрики:
Сенсации науки, техники, медицины.
Идеи, гипотезы, изобретения, самоделки.
Феномены.
Фантастика.
Загадки забытых цивилизаций.
Антология таинственных случаев.
Логические загадки.
ТМ-ворды. 
"Горизонты техники "
http://journal.knigka.info/category/gor_tehniki/ 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...